Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Гоголевском переулке

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Другие салоны красоты и спа, которые мы рекомендуем

Laser love
    улица Чехова, 157
      Бикини классическое (лазерная эпиляция)
      Бедра (лазерная эпиляция)
      Тотальное бикини или Голени в день знакомства (только дня новых клиентов) (лазерная эпиляция)
      Подмышечные впадины (лазерная эпиляция)
    Гладкий Утенок
    улица Дзержинского, 185
    • 2000 руб.
      Голени+колени
      Руки до локтя
      Спина (верхняя часть)
      Бёдра (передняя/задняя/внутренняя часть)

Отзывы о клинике лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Гоголевском переулке

4,7
    10 декабря 2022 в 20:08
    Подметила то, что с каждой процедурой волосы все больше перестают расти. Меня очкень радует, что косметолог с образованием и большим опытом работы — отсюда и результат отличныйюъ.
    • Гуля, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
    26 сентября 2022 в 15:32
    Достоинства
    Уютная атмосфера.
    Недостатки
    Не нашла
    Хорошее оборудование. Внимательный,вежливый персонал, не чувстуешь дискомфорта или неловкости.
    Процедура абсолютно безболезненная. Приятные цены, что немаловажно. Удобный график работы.
    • Наталия, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

20 августа 2022 в 2:28
    Достоинства
    Приемлемая цена, качество на уровне
    Недостатки
    Нету
    Закончила проходить в этой клинике курс лазерной эпиляции (прошло 12 процедур). Хотелось бы выразить благодарность мастеру, внимательная, профессионал своего дела. Неприятных ощущений не было во время процедур. Волосы у меня тёмные, много, доставляли мне дискомфорт, на нежных участках кожи было раздражение от станка, но наконец-то надобность в станке пропала, не могу нарадоваться гладкости кожи.
    • Виктория, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    8 августа 2022 в 9:47
    Достоинства
    Низкая цена и эффективность
    Недостатки
    Недостатков нет
    Делюсь своим мнением спустя 7 процедур. Я пришла с действительно густыми волосами, которых было много. Соблюдая интервал посещала процедуры, сначала брилась между ними, но потом в этом начала пропадать надобность. Сейчас у меня растут волосы только недели через 3, как раз перед эпиляцией. Так что достигнув цели в 12 процедур, думаю, с бритвой можно будет вовсе попрощаться.
    • Екатерина, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

4 августа 2022 в 2:54
    Достоинства
    Не первый раз посещаю данное заведение, хотелось бы отметить, для меня удобное расположение, быстрая запись, работа с клиентами на уровне, внимательные мастера, объясните-пояснение, процедура действует конечно не сразу, но эффект уже заметен со второго посещения. Если ты первый раз и боишься — не стоит, сомнения прочь, просто запишись на консультацию, тебе подробно всё объяснят и помогут преодолеть страх, процедура безболезненная, лучше брать комплекс и по цене выходит дешевле, чем по отдельности, ну и конечно экономия времени. Девочки, советую – показать
    • Елена, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

13 июля 2022 в 1:10
    Достоинства
    Все отлично! Хожу по абонементу, потому что так сильно дешевле. Пространство клиники не очень большое, но все так подобрано, что и не тесно и очень удобно. Персонал отличный, вежливый.
    • Елена, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

12 мая 2022 в 19:05
    Достоинства
    Оборудование высшего качества, хороший и добрый персонал, но больше всего мне понравилось качество выполненной работы, и график у них отличны, особенно для люде которые задерживаются постоянно на работе!
    Недостатки
    Я не заметила
    Кстати неплохой паркинг
    • Анастасия, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    4 апреля 2022 в 9:13
    Большое спасибо девочкам за внимательное отношение к клиентам. Эффект был уже после первого посещения. Буду продолжать ходить к вам.цены тоже не высокие можно себе позволить.
    • Zarifa, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат посещения нашей клиники будем рады видеть вас снова!
    1 апреля 2022 в 8:21
    Достоинства
    Новое оборудование, чистота
    Недостатки
    Не нашла
    Большое спасибо девочкам за внимательное отношение к клиентам. Эффект был уже после первого посещения. Буду продолжать ходить к вам. Ну и цены не кусаются!!
    • Карина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

29 марта 2022 в 8:23
    Достоинства
    Персонал, качество
    Недостатки
    Приятный персонал, доступные цены, сделали все чётко да гладко, я довольна.
    В клинике комфортно и уятно, не хочется уходить даже.
    • Олеся, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    21 марта 2022 в 6:00
    Хочется поделиться впечатлением о Кристине. Чуткая, внимательная, приветливая косметолог, ответственность подходит к обработке всех зон, особенно самых чувствительных. С ней процедуры проходят быстро и легко.
    • Татьяна, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
    30 января 2022 в 10:37
    Достоинства
    Современная аппаратура; профессиональные мастера;длительный эффект
    Недостатки
    Только вам могу доверить себя полностью)) Тактичные, профессиональные и любящие свое дело специалисты! Ваши руки и аппараты творят чудеса) Сеансы лазерной эпиляции посещаю давно, очень полезная процедура, эффект сногсшибательный и самое важное – длительный!
    • Яна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
      Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.

27 января 2022 в 11:56
    Достоинства
    Вежливый квалифицированный персонал.
    Безумно понравилось все от обстановки в клинике до результата, а главное быстро и безболезненно, хочется теперь как можно чаще приходить в такую дружелюбную атмосферу)
    • Любовь, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

25 октября 2021 в 0:16
    Я решила, что точно остаюсь на курс после первой процедуры. Мне у вас очень понравился сервис. Люблю, когда современно и профессионально подходят к делу, красиво ведут соц.сети и применяют удобную запись онлайн. По эффекту тоже всё хорошо — -волосы, как им и положено, выпадают)
    • Софья, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
      Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
    20 сентября 2021 в 13:43
    Недостатки
    Больше всего не понравился гель.... Холодный, противный......))
    Когда водят лазером, то ощущаешь тепло и уже не так неприятно) главное в эпиляции что есть эффект, значит курсу быть!
    • Галина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
      Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
    7 сентября 2021 в 21:44
    Достоинства
    вежливое обслуживание, профессиональные косметологи
    Недостатки
    Здравствуйте, хотела бы сказать слова благодарности вашей клиники! В нашем городе вы самые лучшие!
    Хороший и вежливый персонал, профессионалы высшего уровня!
    думала будет очень больно, но терпимо и результат меня порадовал
    • Albina, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки будем рады видеть вас снова!
    3 сентября 2021 в 20:47
    Хочу выразить слова благодарности. Мне очень понравилось теплое дружеское отношение мастера, всё объяснила, ответила на мои вопросы, я была впервые на депиляции зон. Всё прошло быстро и безболезненно, специалист знает своё дело. Желаю процветания и успехов, спасибо.
    • Гузель, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    13 марта 2021 в 21:28
    Аппарат в ваших руках как волшебная палочка феи-благодаря этому процедуры проходят абсолютно безболезненно. Выполняете эпиляцию очень качественно и аккуратно!!! Настоящий профессионал своего дела!!
    • Наталья, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
    29 января 2021 в 11:17
    Очень приятное место! Отличный сервис! Качественно делают свою работу (ходила на лазерную эпиляцию зон). Приятные сотрудники, выполняют работу безболезненно. Все аккуратно! Я оказалась в нужном месте! Спасибо!
    22 января 2021 в 20:29
    Понравилось. Могу точно сказать, что я очень довольна результатами лазерной эпиляции и рекомендую ее всем. Минусов нет.
    • Алия, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

4,7
    11 августа 2022 в 11:54
    Достоинства
    Безболезненность, быстрота выполнения, приятный и отзывчивый персонал
    Недостатки
    отсутствуют
    Совсем недавно я посетила клинику лазерной эпиляции. До этого мой опыт был не таким приятным. Прелесть данного вида удаления волос заключается в том, что со временем на проблемных участках перестают появляться волосы. Эта процедура позволяет женщинам забыть о столь неприятных процедурах как бритье и механическое удаление волос. На следующий день после процедуры не было покраснений и раздражений. Я буду рекомендовать эту клинику своим подругам.
    7 августа 2022 в 11:43
    Достоинства
    Все отлично!
    29 июля 2022 в 23:22
    Достоинства
    Отзывчивость, качество
    Недостатки
    На данный момент не нашла
    Приятный персонал, доступные цены, сделали все чётко да гладко, я довольна.
    В клинике комфортно и чисто работники знают свою работу!
    Буду часто сюда посещать
    26 июля 2022 в 19:09
    Достоинства
    Недостатки
    НЕT
    23 июля 2022 в 16:15
    Достоинства
    Здравствуйте, посетила вашу клинику безумно понравилось всё!Быстро а главное безболезненно! персонал у вас настоящие профессионалы!! Буду часто посещать сюда на эпиляцию с большим удовольствием.
    Заслужено 5 звёзд
    Недостатки
    Не увидела
    21 июля 2022 в 8:14
    Достоинства
    В клинике работают настоящие волшебники! Быстро и безболезненно сделали депиляцию голеней ног диодным лазером. Обращалась дважды, результат уже есть. Кожа стала гладкой и главное-есть ощущение собственной красоты.
    20 июля 2022 в 19:45
    Достоинства
    Персонал,современное оборудование
    Недостатки
    Не нашла
    Теперь я знаю, где хорошие мастера, хожу сюда уже несколько месяцев и очень довольна результатом.
    20 июля 2022 в 0:08
    Меня, конечно, напрягло количество противопоказаний изначально. Но благодаря квалифицированному мастеру, которая все мне подробно по полкам разложила, я совершенно спокойно отнеслась к своему первому разу и он прошел на отлично.
    13 июля 2022 в 20:29
    Приятно удивила процедура, полностью безболезненная, к тому же даже на моей чувствительной коже практически не осталось раздражения. Наконец то эпиляция перестанет быть испытанием))
    12 июля 2022 в 22:17
    Достоинства
    Цена, качество, местоположение
    Недостатки
    От дома далеко,но ездить начала по совету подруги,которая сюда ходит. Качества и цена на одном уровне,мастер старается и делает эпиляцию осторожно и качественно. Могу тоже советовать другим.
    30 июня 2022 в 19:17
    Оставляю отзыв на эту организацию, пройдя уже полностью курс лазера. В клинику попала год назад, решила избавляться от волос диодным лазером. Сначала эффект был, но не прям сильный, однако, с каждым разом результат становился более явным. По итогу года волос не осталось, стоит только пару раз еще сходить на поддерживающие процедуры в интервале 4х месяцев.
    24 июня 2022 в 22:35
    Достоинства
    Отличная клиника, очень понравился персонал, все приветливые, общительные, огромное спасибо девочкам за их работу!
    Недостатки
    Не нашла, все супер!
    Обратилась в данную клинику впервые, ранее не была знакома с данной процедурой, решила попробовать и выбрала зону бикини. Эффект заметила после первой процедуры, хотя даже не расчитывала на то, что волоски начнут выпадать, никакой боли, жжения, ничего подобного не испытала, все было отлично, скоро уже пойду на вторую процедуру
    17 июня 2022 в 22:45
    Достоинства
    Недостатки
    Не найдено
    12 июня 2022 в 9:53
    Всё отлично! Хожу по абонементу, потому что так сильно дешевле. Пространство клиники не очень большое, но всё так подобрано, что и не тесно и очень удобно. Персонал отличный, вежливый.
    6 июня 2022 в 12:47
    Достоинства
    Очень хорошо работает
    Недостатки
    Недостаток нету не видела очень понравилось
    3 июня 2022 в 4:22
    Достоинства
    Безболезненно, быстро
    Недостатки
    Долго показалось добираться до клиники
    Недавно была у подруги в гостях. Повела меня на процедуру лазерной эпиляции. Понравилась клиника. Первый раз была на лазерной эпиляции, до этого всегда делала шугаринг. Главное что понравилось, что не больно. Быстро все сделали, аккуратно, даже не больно. У себя попробую тоже записаться и сходить на процедуру.
    1 июня 2022 в 16:16
    Достоинства
    Красивый интерьер, процедура безболезненно прошла
    Недостатки
    Убрать волосы до идеала надо много сеансов
    Ещё не раз сюда загляну, очень понравилась клиника. Сделала тут 2 процедуры лазерной эпиляции, все прекрасно. Да и вообще услуг достаточно, чтобы выбрать что-то подходящее. В качестве уверенна, у меня и многие подруги сюда давно ходят
    27 мая 2022 в 6:25
    Достоинства
    Атмосфера, интерьер, не больно при процедуре
    Еще не раз сюда загляну, очень понравилась эта клиника. Сделала тут 2 процедуры лазерной эпиляции, все прекрасно. Да и вообще услуг достаточно, чтобы выбрать что-то подходящее. В качестве уверена, у меня и многие подруги сюда давно ходят.
    24 мая 2022 в 16:35
    Достоинства
    Бесплатная консультация
    Недостатки
    Несмотря на гормональные проблемы (меня сразу на бесплатной консультации косметолог предупредила, что при гормон.проблемах и при приеме оральных контрацептивов может быть менее заметный и результат и увеличен курс процедур), я все равно за несколько процедур уже вижу хороший эффект от лазера, что не может не радовать. Поэтому, может мне и придется сделать больше, чем 8—12 процедур, но я все равно уверена в том, что лазерная эпиляция избавит от волос вовсе!
    21 мая 2022 в 6:11
    Достоинства
    Понравилась клиника
    Недостатки
    Это уже третья моя процедура сказали что больше не нужно пока. Результат — просто идеальный! Очень нежная и гладкая кожа.
    16 мая 2022 в 6:45
    Достоинства
    Профессионализм, самое современное оборудование
    Оборудование здесь отлично, как мне и обещали, вся процедура прошла без неприятных ощущений, а главное покраснений нет даже на самых чувствительных участках
    7 мая 2022 в 15:39
    Достоинства
    Качество процедур
    Недостатки
    Не найдено
    23 апреля 2022 в 18:10
    Достоинства
    Диодный лазер
    Недостатки
    Нету
    Клиника меня впечатлила своей ценовой политикой. За меньше, чем 5 тысяч я обрабатываю «все тело» и остаюсь довольна эффектом от лазерной эпиляции! Спасибо большое.
    20 февраля 2022 в 13:48
    Достоинства
    Хорошие мастера
    Недостатки
    Все понравилось
    Про мастеров можно сказать одно — высококвалифицированные специалисты. Располагают к себе, профессионально проводят процедуру, делятся всеми нужными аспектами лазерной эпиляции на языке «для чайников». Все понятно, легко и удобно, советую каждой попробовать для себя этот метод удаления волос.
    4 февраля 2022 в 19:25
    Побывав в этом райском месте вы захотите вернуться вновь. И отдаться в руки профессионалов. К каждому клиенту свой особенный подход, да и цены тут радуют. Сама лично прошла весь курс процедур и осталась более чем довольна. Вернусь ли я сюда ещё спросите меня? Конечно — отвечу я!
    21 января 2022 в 9:07
    Достоинства
    Широкий спектр услуг, качество
    Многие мои подруги давно посещают этот салон. Я тоже решила попробовать, сделала уже 2 процедуры лазерной эпиляции и осталась довольна результатом, ещё не раз сюда загляну.
    19 января 2022 в 16:19
    Широкий спектр услуг, чтобы выбрать что-то подходящее для себя. Я остановилась на лазерной эпиляции и сделала уже 2 процедуры, результатом довольна. Точно вернусь снова, т.к в качестве убедилась лично и многие мои подруги.
    18 января 2022 в 9:33
    Ещё не раз сюда загляну, очень понравилась эта клиника. Сделала тут 2 процедуры лазерной эпиляции, все прекрасно. Да и вообще услуг достаточно, чтобы выбрать что-то подходящее. В качестве уверена, у меня и многие подруги сюда давно ходят.
    8 января 2022 в 10:37
    Достоинства
    Цена, качество работы
    Лазерная эпиляция намного превосходит восковую эпиляцию и другие методы удаления волос, это стопроцентно. Если всё ещё тратите деньги на эти процедуры, то пожалуйста, задумайтесь. Жаль, что мне раньше никто такой совет не дал. Результат от нее намного лучше, и нет дикой боли. По цене чуть выше, но со скидками выгодно, да и после курса тратиться не нужно будет.
    19 декабря 2021 в 16:32
    Достоинства
    Понравилось качество обслуживания клиентов. Вежливость персонала очень приятна. Процедура безболезненная, зря так переживала.
    Недостатки
    Спасибо за предоставленные услуги, всё соответствует требованиям ️
    16 декабря 2021 в 23:15
    Достоинства
    Очень рада что процедура безболезненная, эффект после мне понравился. Гладкая кожа как у младенца.
    Недостатки
    Пока всё нравится
    Спасибо большое за ваш труд!
    15 декабря 2021 в 9:33
    Процедуру выполнили безболезненно и довольно быстро. Я ходила на подмышки, раньше делала их эпилятором. Всё хорошо, результат вижу. Теперь на очереди мои ножки. Советую и спасибо.
    2 ноября 2021 в 15:33
    Достоинства
    Я решила, что точно остаюсь на курс после первой процедуры. Мне у вас очень понравился сервис. Люблю, когда современно и профессионально подходят к делу, красиво ведут соцсети и применяют удобную запись онлайн. По эффекту тоже всё хорошо — -волосы, как им и положено, выпадают)
    31 августа 2021 в 1:38
    Чудесная клиника! Из всей процедуры противный только холодный гель)) остальное всё ок! Когда водят лазером, то ощущаешь тепло и уже не так неприятно) главное в эпиляции здесь, что эффект есть, значит курсу быть!
    22 августа 2021 в 8:46
    Из всей процедуры противный только холодный гель)) остальное всё ок! Когда водят лазером, то ощущаешь тепло и уже не так неприятно) главное в эпиляции здесь, что эффект есть, значит курсу быть!
    13 августа 2021 в 20:51
    Lелала тут лазерную эпиляцию зоны бикини у мастерицы Адельмы. Она очень аккуратно и здорово всё сделала, приятная девушка, стеснения все отпали как только к ней зашла. Остальной персонал тоже был очень приветливым.
    13 августа 2021 в 10:28
    12 августа 2021 в 14:46
    2 августа 2021 в 13:28
    Долго думала и хотела прийти, но по каким-то разным причинам все не получалось, и вот наконец-то мечта сбылась, я это сделала. По ощущениям не больно, результат суппер, кожа гладкая, прощай бритва ️ ️ ️
    30 июля 2021 в 15:16
    Была у вас первый раз и хочу сказать, большое вам спасибо, обслуживание на высшем уровне. дает положительный результат; процедура не занимает много времени; подходит для обработки любой, даже самой чувствительной зоны; можно применять на темной и загоревшей коже; не приводит к врастанию волос
    27 июля 2021 в 14:33
    26 июля 2021 в 0:50
    Мне удалось сходить по акции для новичков в первый раз, и я сразу же купила клубную карту. По ней выходит недорого, а эффект почти сразу виден) очень крутая современная процедура.
    27 июня 2021 в 14:04
    1 июня 2021 в 14:05
    Я давно слышала про салон, узнала о нем от блогера местного) и подписалась на красивый аккаунт в Инстаграм. Много информации оттуда узнала, потому что реально считала ее вредной. По скидке для первых клиентов сходила и подсела) Доделываю бикини, волос нет!!
    24 мая 2021 в 20:53
    9 апреля 2021 в 22:47
    Всё очень понравилось. Процедура прошла совсем безболезненно, результат после вообще шикарный. Спасибо за качественную работу!!)
    9 апреля 2021 в 14:17
    Очень понравилось посещение, специалист внимательный, все объяснила, ответила на все вопросы. Буду теперь ходить только к Вам. Просто супер!
    6 апреля 2021 в 7:05 , отредактирован 7 апреля 2021 в 14:40
    Хочу сказать большое спасибо косметологу,она мастер своего дела.
    Теперь только к Вам!
    3 апреля 2021 в 20:10
    Все как всегда на высоте! Все очень понравилось,процедура безболезненная, отличная, сразу видно что мастер профессионал, успехов вам
    31 марта 2021 в 16:47
    Понравилось посещение, специалист внимательный, все объяснила, ответила на все появившиеся вопросы.
Средняя оценка - 4,7 на основании 20 отзывов и 94 оценок