Торгово-производственная компания Окна форвард на улице Чехова

Торгово-производственная компания Окна форвард на улице Чехова

+7 (904) 508-07-... — показать +7 (8634) 38-87-... — показать +7 (988) 540-22-... — показать +7 (988) 999-19-... — показать
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Отзывы о торгово-производственной компании Окна форвард на улице Чехова

5,0
    26 января 2022 в 16:01
    Заказываем окна у компании Форвард уже второй раз. Первый раз меняли 2 старых пластиковых окна от другой компании т.к. старые окна были установлены не качественно и их промораживало зимой. Окнами от окна форвард очень довольны. Всё качественно установлено, не продувают и не промораживают. Персонал общительный и доброжелательный. Теперь решили заменить другие оставшиеся окна.
  • 26 апреля 2019 в 14:29 через ВКонтакте
    Сегодня заменили ещё одно окно. Теперь подумываем о замене балкона. Обратимся только в фирму Окна-Форвард. Всем рекомендуем. Большое спасибо.
    • 26 апреля 2019 в 14:42 через ВКонтакте
      Лариса, добрый день! Спасибо Вам огромное за обратную связь! Очень рады, что Вам все понравилось! В подарок за Ваш отзыв мы дарим скидку на следующий заказ. Обратитесь к своему менеджеру, и Вам оформят скидку
  • 26 апреля 2019 в 14:26 через ВКонтакте
    По рекомендации соседки обратились в фирму Окна-Форвард. Заменили окно на кухне. Остались очень довольны. Минимум дискомфорта, все быстро и чисто. Спасибо.
    • 26 апреля 2019 в 14:42 через ВКонтакте

Специалисты торгово-производственной компании Окна форвард на улице Чехова