Юридическая компания Бизнес-Юрист

• Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Акции юридической компании Бизнес-Юрист

Другие юридические компании, которые мы рекомендуем

Отзывы об юридической компании Бизнес-Юрист

4,3
    20 января 2023 в 15:14
    Достоинства
    Просрочек у меня не было никогда, платила всегда вовремя, пока в ковид не потеряла работу, когда восстановилась, то чтобы встать в график платежей нужно было заплатить колоссальные суммы далее банки подали в суд и начались удержания 50% с моей небольшой и так зарплаты. решила пройти банкротство, другого выхода не видела. На консультации объяснили всё до мелочей, как это все будет происходить, что можно делать и чего нельзя. В договоре прописано что пока не получу определение из суда о списании долга работа по договору не закончится. Есть гарантии, вплоть до того, что долг выплатят за меня. На протяжении всей процедуры хоть и не так часто, но стабильно 1—2 раза в месяц поддерживали со мной связь и информировали о том как прошли суды. И буквально неделю назад позвонили и сказали забрать определение из суда. долг списан целиком и полностью. За что выражаю огромную благодарность всей компании бизнес-юрист! – показать
    13 января 2023 в 11:49
    Достоинства
    Почитала тут отзывы, решила написать свой. В эту компанию я обратилась когда я чётко начала ощущать, что мир рушится. Меня просто одолели коллекторы, звонили моим родственникам, угрожали. У меня не было денег для оплаты кредитов, я занимала и отдавала, отдавала и занимала, мне казалось это никогда не кончится. И я пришла к вам со своими проблемами. Мой долг к тому моменту вырос был 580т.р а стал 695 т.р. От профессионализма вашей компании я просто балдею. Меня успокоили и поддержали, а главное помогли. Мне перестали звонить непонятные люди и что-то требовать. Всё закончилось. Точнее закончится в апреле. Потому что будет последнее заседание. И я буду новым человеком с новой жизнью без долгов. Спасибо, это ничего не сказать. Я вашу компанию, ваших сотрудников и безумно благодарна. если есть проблемы как у меня быстрее обращайтесь за помощью в компанию бизнес юрист.
    17 июня 2022 в 21:18
    Хочу поблагодарить замечательный коллектив Бизнес-юриста. Я теперь банкрот. Обратилась в эту фирму по рекламе в интернете. Очень переживала, что мои ожидания могут быть напрасными. Мне позвонили и я пришла на первую консультацию.Первая консультация -бесплатно. Рассрочка по оплате оговаривается и для клиента она очень приемлема. Документы по-моему банкротству собирали сами сотрудники,чему я была очень удивлена. О ходе рассмотрения дела я получала информацию постоянно. Причём информировали меня са – показать
    16 сентября 2021 в 10:22 , отредактирован 17 сентября 2021 в 16:08
    . В компании очень внимательные сотрудники, всегда проинформируют о ходе дела, решают возникающие вопросы. Благодаря им мне списали 600 т. долгов! Надеюсь, ребята смогут помочь еще многим людям жить спокойно: без долгов и коллекторов!
    • Людмила, здравствуйте! Спасибо за положительную оценку работы нашей Компании. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь избавиться от долгового бремени. Желаем Вам финансового благополучия!
      С уважением Компания «Бизнес-Юрист»
  • 30 октября 2017 в 8:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Можете решить такой вопрос,как перенос соседской бани,возведенной на их земельном участке,но с грубыми противопожарными,санитарно бытовыми требованиями? Есть акт обследования администрацией с рекомендацией устранения этих нарушений. Нарушения устранять не собираются эти соседи.

4,3
    17 января 2023 в 11:06
    Достоинства
    Долгое время не могла решить вопрос с деньгами, были большие просрочки, приставы начали одолевать… Закрывать долг было не вариант, не работаю, и подруга посоветовала эту кампанию. Очень удивило отношение… Сотрудники вникают в ситуацию как в свою… Вот я и доверилась. Долг ещё не списали, но я вижу как все к этому стремительно идет. Спасибо за отзывчивость и профессиональную работу!
    12 января 2023 в 15:29
    Достоинства
    Мда… Достоинства, это просто смешно…
    Недостатки
    Полно!!!
    Второй год жду момента пока мы хотябы докуменыт подготовим нужные для суда, это уже просто смешно выглядит! Так громко и красиво говорили мне какие вы молодцы и что подобные дела решаете пачками на дню, ну что то на деле у вас решить это совсем не получается… Два года прошло, сколько еще можно тянуть, я за это время уже сам во всем разобраться успел… Каждый месяц вам платежи носил и слушал сказки, теперь мне все понятно, вам интересуют только деньги, а помогать зачем, ведь договор составлен так, что по нему у меня нет никаких прав и в случае того, если я надумаю куда то дергаться, вы оставляете мои средства себе. Хорошо смотрю устроились… – показать
    10 января 2023 в 14:13
    Самая худшая юр. фирма в городе. Даже банально не могут заявление написать, постоянные орфографические ошибки. Потерял кучу времени из за них и денег. Дело до конца так и не довели, совершили кучу колоссальных ошибок, я потратил больше года своего времени из за них. В конце потребовали ещё денег, ошибки не исправили, дело не довели. При мне двое человек пытались разорвать с ними договор, жаль я тогда не обратил внимание. Повёлся на купленные отзывы, подумал, что со мной такого точно не будет. Ба – показать
    21 сентября 2021 в 11:24
    Обратилась в фирму, юристы сразу взялись за дело. Быстро подали заявление в суд, и освободили от навязчивых звонков коллекторов. Сейчас жду второй суд для списания долга. Спасибо большое, юристам и помощникам за проделанную работу!
    21 сентября 2021 в 11:22
    Обратился в компанию с крупными долгами, больше миллиона рублей, по итогам всей работы с компанией долги были списаны и я этому очень рад, коллектив отзывчивый и приветливый, всегда помогут и расскажут что делать в той или иной ситуации. Спасибо за вашу работу!
    21 сентября 2021 в 10:33
    Спасибо, грамотно проконсультировали!
    16 сентября 2021 в 10:51
    Одолели коллекторы. Уже не знала прямо куда деваться. Обратилась в компанию — юристы всё решили,да ещё и долг сказали можно списать! Сейчас жду второй суд и знаю, что всё будет хорошо!
    Спасибо работникам!

Официальный Youtube-канал юридической компании Бизнес-Юрист