Стоматология 32

Похожие медицинские центры поблизости

Аванта
    ул. Свободы, д. 35а
      Временная коронка (одномоментно)
      Снятие твердых и мягких зубных отложений с помощью ультразвукового аппарата «Woodpecker»
    • 22 000 руб.
      Бюгельный протез на кламмерах
      Лечение глубокого кариеса
    Астродент
    улица Сергея Лазо, 9
      Профессиональная гигиена полости рта и зубов детская (до 12 лет)
      Лечение кариеса
      Удаление молочного зуба
      Восстановление зуба временной коронкой
    Круглосуточная стоматология на улице Морозова
    улица Морозова, 10Л
      Минимальная пломба (все группы зубов)
      Проведение профессиональной гигиены в области одного зуба (снятие над- и подденсневых отложений, шлифование, полирование...
    • 18 000 руб.
      Съемный бюгельный протез
    • 500 руб. — 1500 руб.
      Удаление временного зуба

Отзывы о стоматологии 32

4,4
    31 марта 2021 в 22:30
    Достоинства
    Пришла в клинику на Чехова и посетило то самое чувство когда в нашем небольшом городке встречаешь высокий уровень сервиса и лечения. Борис Аркадьевич был назначен моим доктором при записи и теперь уверена что будет им и дальше! Быстро и тщательно молодой но явно опытный и талантливый доктор провёл осмотр, без лишних слов и «продажи» ненужных услуг, только четкие объективные рекомендации. Залечили больной зуб с пульпитом СОВСЕМ БЕЗ БОЛИ, нашли две маленькие дырочки, одна из которых рядом с больным зубом образовалась тк я очень долго откладывала лечение на дорожку доктор дал бесплатные (!) советы по уходу дома и как оказалось по состоянию эмали мне не подходит моя жесткая щетка которой я безжалостно терла зубы каждый день стараясь их отбелить ‍ ️ И вообще весь персонал дружелюбный, улыбаются от души. А Доктору Борису Аркадьевичу личное огромное спасибо! – показать
    7 февраля 2018 в 21:30
    Этой зимой я обратилась в Стоматологию 32 за помощью по приведению полости рта в порядок. У меня отсутствовало несколько зубов, был клиновидный дефект и кривизна передних зубов. Попала на на консультацию к отличным врачам, где мне было предложенно несколько планов лечения, — один из них была имплантация и использование виниров. Консультация прошла на уровне! Профессионально и вежливо, чтто говорит само за себя). В результате пришли к соглашению ставить импланты, виниры и леить кариес. Могу сказ – показать
    17 января 2018 в 18:53
    Я очень рад,что являюсь пациентом этой стоматологии и хочу сказать несколько теплых слов о лечении здесь. Около 7 лет назад я по совету знакомых первый раз обратился за помощью к специалистам Стоматологии 32. У меня был целый «букет» стоматологических проблем, мне была нужна имплантация, терапевтическая помощь, реставрация, помощь гигиениста и ортопеда. Мне провели комплексный осмотр, составили план лечения, подробно объяснили мне всю сложность ситуации, предложили разные варианты, сделали снимк – показать
    19 декабря 2017 в 15:00
    Хочу поблагодарить весь персонал клиники Стоматология 32 за отличное обслуживание и качественно проведенную имплантацию. Я рада, что попала в руки таких профессионалов, благодарна вам за ваше неравнодушное отношение к своей работе, пациентам и за вашу отзывчивость. Особенно хочется отметить то, что здесь лечат бережно, надежно и не дорого! Внимательность, доброта и терпение)). Каждый раз на прием к вам прихожу с радостью и желанием. Спасибо Вам огромное!
    21 июля 2017 в 7:33
    Я не любитель посещать стоматологов, поэтому хожу редко и только в частные клиники. Всегда в поисках идеального врача, главное, чтобы не больно,качественно, не дорого и чтобы все услуги были. Недавно открыла для себя сеть клиник Стоматология 32.То, что я искала! По совету знакомого пришла сюда на осмотр и консультацию по имплантам. Осталась очень довольна! Очень дружелюбная стоматология, мне поставили имплант не дорого о качественно. Подход и внимание врачей очень понравилось. Давно хотела уже н – показать
    13 июня 2017 в 13:12
    Передний зуб разрушился (до этого реставрировали, корень удален), я была в панике. На Александровской 91а Наталья Гавриловна нарастила на штифт. Вышло очень хорошо внешне, ничего не чувствовала. Сравнить есть с чем, в платных до этого делала. Что хочу отметить, с первого раза зуб не мешает совсем, идеально. Буду беречь пока, в дальнейшем обращусь к этому специалисту. Всегда стараюсь оставлять хороший отзыв за профессионализм, действительно тяжело найти хорошего стоматолога. Персоналу спасибо за – показать
  • 16 января 2017 в 12:36
    Подскажите пожалуйста сколько будет стоить удалить зуб? Весьма потрепаный жизнью. Верхний самый крайний.
    11 октября 2016 в 5:52
    Сильно разболелся депульпированный зуб, я обратился в Стоматологию 32 по старой памяти. Был приятно удивлен, что появилась услуга имплантации. Мне повторно пролечили каналы, сняли воспаление с корня зуба, из-за которого у меня даже стала разрешаться челюстная кость. Врач сделала все на отлично! После лечения зуб уже не беспокоит. Повторный снимок показал, что костная ткань стала восстанавливаться. Пломбу поставили отлично, рекомендовали накрыть коронкой,чтобы не разрушался, потому как стенки ост – показать
    14 марта 2016 в 21:40
    У меня была довольно запущенная ситуация во рту, обращался в Стоматологию 32, как одну из самых надежный. Был у доктора Слесаренко Ольги Юрьевны. Хорошая врач. Всю картину мне рассказала и составила план лечения. Кариес, пульпит, реставрация, коронки. Решился провести комплексное лечение здесь. Не за один прием,конечно, но в течение месяца мне пролечили все. Качественно, надежно и экономично. Просто супер!
    21 февраля 2016 в 8:10
    Прекрасная стоматология! Очень тепло встречают, хорошо смотрят, помогают качественное лечение, сохраняют и реставрируют зубы, ориентируются на пациента,делают свою работу отлично. И финансово очень выгодно. Всегда можно подобрать тот вариант, который устроит, но качество при этом не пострадает. Стоматология 32-прекрасный выбор.
  • 20 декабря 2015 в 23:43
    Аккуратно работают врачи с Стоматологии 32 на Александровской. Быстро заменили старую пломбу на красивую новенькую. В стоматологии ведут историю каждого пациента, так что придя на прием в очередной раз, администратор очень быстро находит всю информацию и записывает на прием к твоему врачу, нет очередей никогда. Помню, однажды меня врач приняла аж в половину девятого вечера без проблем. Стоматологи вообще молодцы, уделили мне достаточно времени, тщательно все этапы лечения проработали, не торопил – показать
  • 29 сентября 2015 в 11:21
    Недавно были в Стоматологии32, привели сюда бабушку на изготовление частично-съемного протеза. Остались очень довольны, врач прекрасно работает, приятно общается с пенсионеркой. Бабуле очень качественно изготовили протез, ей очень удобно и комфортно. Нам очень понравилась клиника, внимательно относятся к пациентам, врачи- профессионалы. Цены, кстати, тоже доступные, приемлемые для любого кошелька.
    31 августа 2015 в 15:20
    Побывав впервые в Стоматологии 32, клиника очень понравилась. Мне посоветовали Марию Викторовну, меня записали в филиал на Александровской, 91 к ней. Она выполняет протезирование любой сложности, а мне предстояло протезирование нескольких зубов, еще и труднодоступных местах. Поэтому мне и посоветовали этого доктора. Очень понравилось внимание доутора и профессионализм. Результат, конечно, впечатлил! Качественно и без проблем все! Вообще не беспокоило ничего и не воспалялось. В тот же вечер можно – показать
  • 31 июля 2015 в 10:05
    Регулярно посещаю Стоматологию 32 на Александровской совсем недавно, но думаю, что уже не променяю ее на другую стоматологию. Клиника замечательная, давно искала толковых врачей и чтобы не очень дорого. Мне удалось и профессиональную чистку зубов сделать по акции в новом филиале на Петровской 26, даже не ожидалось, что в новом филиале мне так понравится! Спасибо за грамотный подход.
  • 16 июля 2015 в 11:04
    Опыт посещения клиники Стоматология 32 — прекрасный. Отдельное спасибо Ольге Юрьевне-замечательный специалист, прекрасный стоматолог. Лечила мне пульпит. Аккуратно все делала, даже не капнула на лицо и одежду водой, спрашивала о моем самочувствии, улыбалась, работала уверенно. Впечатление очень приятное сложилось о вашей клинике, всегда приятно довериться грамотному специалисту. Хочется заметить, что и цены здесь вполне доступные для такого качества.
  • 3 июля 2015 в 10:39
    Большое спасибо доктору Веревкиной Тамиле Викторовне, которая работает на Чехова, 269 за высокопрофессиональное лечение и бережное отношение. Сделала мне зубы на высшем уровне. Каналы все запломбировала, пломбы идеально поставила. От своих не отличить. И форму пломб, можно сказать,- вылепила анатомически-правильную, ничего не беспокоит, жую без дискомфорта. Очень благоприятное впечатление сложилось о вашей клинике!
    20 мая 2015 в 9:25
    Очень понравилось лечить зубы в Стоматологии 32 на Чехова, 269. Меня записали на удобное время, вообще ни в какой очереди не пришлось сидеть. Понравилось, что врач уделяет столько внимания, сколько нужно, не торопиться, беседует. Отмечу прекрасную анестезию, ничего не чувствую, отходит хорошо, у меня, например есть аллергия на плохие препараты. Благодарю Усевич Татьяну Львовну за прекрасно проведенное лечение.
    30 марта 2015 в 10:44
    У меня как-то отломался зуба кусочек вместе со старой пломбой, когда я ужинала. Сперва не поняла,что-то твердое попалось, а как нащупала языком дырку, меня аж в холодный пот кинуло. Я сначала даже не поверила. Стало очень больно к тому же. Ринулась сразу искать клинику. В Стоматологии32 меня приняли сразу же в тот же день. Пробовала звонить в другие — с записью слишком плотно. А мне хотелось срочно попасть на прием. Сделали мне зуб там быстро и не больно. Оказалось, ничего страшного. Стенку вос – показать

4,4
    13 сентября 2019 в 17:53
    Откололся кусок зуба. Позвонила и в тот же день попала к врачу Шестаковой Екатерине Николаевне (на ул.Александровская,91). Она мне спасла зуб. Спасибо ей огромное. При осмотре Е.Н. обнаружила проблему еще двух зубов. Я решила не затягивать и через неделю записалась на прием, естественно, к Е.Н. Все сделала замечательно. И снова спасибо. Теперь пойду к ней же на чистку зубов. Хороший, внимательный, приятный врач.
  • 6 сентября 2019 в 11:53
    Откололся кусок зуба. Записалась и пошла (в тот же день) в ближайшую к работе клинику на ул. Александровская, 91. Попала к Екатерине Николаевне Шестаковой. Чудесный доктор! Сделала зуб быстро и качественно. Я довольна! Теперь, при необходимости, буду ходить к ней. Спасибо большое.
    30 декабря 2018 в 11:34 , отредактирован 10 января 2019 в 10:47
    Добрый день, меня зовут Илатовскся Наталья. Почти 4 года назад я делала у вас нижнее протезирование и осталась очень довольна. Естественно порекомендовать вашу клинику маме. И что тут началось.... Я не знаю, как вы делали слепок, если он практически не входил в рот пациенту… Миллион раз вы подтачивали протез, но картина не менялась.. Может вы и не знаете, что привыкание к протезу, дело долгое и болезненное.. Моя мама мучалась от боли и снова шла к вам на подточку… Вы рекомендовал всяческие п – показать
    3 ноября 2018 в 20:21
    Я один из тех, кому проще застрелиться чем пойти к стоматологу. К тому же найти хорошего врача тоже нелёгкая задача. Долгие поиски, и не уверенность,что в моем случае можно что то сотворить, привели меня в стоматологию 32 на Александровскую.И…Во что я не мог поверить,мне вернули возможность улыбаться, нормально общаться. Спасибо огромное за большой профессиолизм. Лично Наталье Гавриловне.
    16 августа 2018 в 13:01
    Недавно проходила лечение и протезирование в Стоматологии 32 г.Таганрога на Петровской 26. Осталась очень довольна профессионализмом врача стоматолога-ортопеда высшей категории Мкртчяна Артура Валодяевича. Медсестра также была очень внимательна. Протезы выглядят очень натурально, не отличить от своих зубов. Лечение производят качественно, аккуратно и на совесть.
    19 августа 2017 в 9:46
    Столкнулась с проблемой, когда откололся кусок переднего зуба. Зуб не болел, но при улыбке это было очень заметно. Я переживала по этому поводу очень сильно и,естественно, не хотела попасть к плохому специалисту, поэтому обратилась на основании хороших отзывов в Стоматологию 32. Врач посоветовала мне наращивание зуба и сделала все просто великолепно! Результатом я очень довольна! И цвет подобрали идеально, даже не отличить. Впечатления от клиники остались прекрасные.
    7 сентября 2016 в 21:06
    У меня жутко разболелся зуб, через какое-то время воспалилась десна и начала надуваться щека. Я затянула с походом к стоматологу, полоскала рот. В итоге с болью я пришла на прием в Стоматологию 32, мне сделали снимки, на корне было воспаление,к тому же,зуб слабый, — его уже лечили, поэтому сказали, что надо удалять. Было страшно, но врач очень быстро и не больно вырвала зуб. Когда рана затянулась, я задумалась об импланте и снова обратилась в Стоматологию 32, клиника мне понравилась.Здесь же мне – показать
    14 августа 2016 в 10:28
    Я не могу сказать в общем про все филиалы, отзыв в частности про г.Таганрог, ул. Петровская, д. 26.
    Очень долго выбирала я клинику для лечения зубов, очень удивилась только положительным отзывам про Стоматология 32. Как теперь понимаю — большинство отзывов или куплены, или пишутся самими врачами. 10.08.2016 я позвонила в клинику, чтоб записаться. Свободное место было только на Петровской 26. Записалась, предупредила, что мне ехать к ним очень далеко, я сама не из Таганрога, поэтому выбрала удо
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,4 на основании 18 отзывов и 47 оценок
Записаться на приём в стоматологию 32 по телефону: +7 (928) 191-98-04.