Стоматология Аванта на улице Свободы

+7 (8634) 36-96-... — показать +7 (928) 755-75-... — показать
Пн-пт: 09:00—20:00; сб: 10:00—16:00

25 фотографий стоматологии Аванта на улице Свободы

Специалисты стоматологии Аванта на улице Свободы

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Астродент
      Металлические брекеты
    Круглосуточная стоматология на улице Морозова
    улица Морозова, 10Л
    • 1200.00 руб.
      Минимальная пломба (все группы зубов)
    • 100.00 руб.
      Проведение профессиональной гигиены в области одного зуба (снятие над- и подденсневых отложений, шлифование, полирование...
    • 18 000.00 руб.
      Съемный бюгельный протез
    • 500.00 — 1500.00 руб.
      Удаление временного зуба

Отзывы о стоматологии Аванта на улице Свободы

4,4
    Мария 9 мая 2021 в 14:45
    Отвратительная клиника! Обратилась год назад (откололся зуб). Попала к врачу БАДАЛЯН АВАК! Он толком не леча зуб, не делая рентгена, сразу сказал: надо ставить коронку!!! В итоге отдала 8000—9000р за коронку и установку и через год зуб сломался с коронкой!!! На что он развел просто руками и сказал «жаль»! К сожалению, зуб уже не спасти (((пойди я тогда в другую клинику, его б пролечили должным образом и он был бы цел!!! Никакого уважения к здоровью пациента, лишь бы деньги побыстрее взять!!! Ни – показать
    Сергей Кузнецов 9 июня 2019 в 13:25 , отредактирован 9 июня 2019 в 19:59
    Отличная клиника! Понравилось отношение персонала, все приятные и вежливые.
    Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
    Приемлемые цены!
  • Иван 6 июня 2019 в 1:45 , отредактирован 6 июня 2019 в 10:56
    Лечил зуб. Была острая боль. Рад, что удалось сохранить зуб. Спасибо доктору Аваку Арменаковичу!
    Всем рекомендую данную стоматологию.
  • Полина Слуцкая 23 декабря 2016 в 19:50 через ВКонтакте
    Выигрыш отбеливания зубов от вашей группы — замечательный подарок к Новому Году Большое спасибо стоматологии ''Аванта''!
    Очень порадовал профессионализм сотрудников и уютная атмосфера проконсультировали, дали советы на будущее
    Товарищи, обращайтесь! Вы не пожалеете Буду приходить к вам еще!

4,4
    Мария 9 мая 2021 в 14:46
    Отвратительная клиника! Обратилась год назад (откололся зуб). Попала к врачу БАДАЛЯН АВАК! Он толком не леча зуб, не делая рентгена, сразу сказал: надо ставить коронку!!! В итоге отдала 8000—9000р за коронку и установку и через год зуб сломался с коронкой!!! На что он развел просто руками и сказал «жаль»! К сожалению, зуб уже не спасти (((пойди я тогда в другую клинику, его б пролечили должным образом и он был бы цел!!! Никакого уважения к здоровье пациента, лишь бы деньги побыстрее взять!!! Ни – показать
    Авак 5 июня 2019 в 11:33
    Была в клинике «Аванта» в субботу 1.06.2019. Попала на прием к доктору Екатерине Анатольевне Олдыревой. Доктор просто замечательная, такая внимательная! мне всё очень понравилось, и лечение, и обслуживание в общем! Я то уж знаю, как это важно найти для себя подходящего стоматолога!
    Авак 5 июня 2019 в 13:12 про специалиста этого места Авака Арменаковича Бадаляна
    Ставила 3 импланта у этого доктора. Результатом довольна более чем! Врач очень компетентный и внимательный, рассказал подробно как ухаживать за имплантами, теперь хожу и улыбаюсь, как говориться, в 32 зуба))) Спасибо, Авак Арменакович Вам!
Записаться на приём в стоматологию Аванта на улице Свободы по телефону: +7 (8634) 36-96-46.