Центр рентгенодиагностики Пикассо на улице Чехова

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о центре рентгенодиагностики Пикассо на улице Чехова

4,5
    28 марта 2022 в 5:57
    Мне все понравилось, отличный центр. Делала здесь снимок для стоматолога. Диск с КТ забрала сразу, описание через 3 дня. Когда пришло описание, мне позвонили и сообщили, что его можно забрать, да и в целом отношение сотрудников очень приятное. Очень хорошо, что в нашем городе есть такой центр и теперь не нужно ехать в Ростов на диагностику.
    31 января 2022 в 16:04
    Осталась очень довольна посещением данного центра, не сравнить с поликлиникой, куда раньше стоматологи отправляли делать снимки. Я делала здесь КТ зубов, пришла по записи, никакого сидения в очередях Помещение у центра небольшое, но красивое, светлое. Снимок выдали на диске в фирменном конвертике и отправили стоматологу, когда я пришла на приём, она его уже посмотрела.
    23 декабря 2021 в 11:12
    Отличный сервис, удобное расположение! Что приятно, нет очереди, снимок сделали быстро, еще сами отправили врачу. Очень приятное отношение сотрудников. Рада, что врач меня направил сюда
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,5 на основании 3 отзывов и 4 оценок
Записаться на приём в центр рентгенодиагностики Пикассо на улице Чехова по телефону: +7 (863) 303-61-71.