Оптик-Центр

Оптик-Центр

+7 (800) 222-30-... — показать
Наша компания успешно развивается более… — показать как добраться
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Официальный Youtube-канал Оптик-Центр

Отзывы об Оптик-Центр

4,8
    25 сентября 2022 в 10:45
    Обратилась сюда по совету подруги и до сих пор не пожалела, тут мне оперативно (за час) сделали очки замечательного качества, причем цена на них была довольно бюджетной, сейчас решила сменить стиль и перейти с очков на линзы, поэтому я обратилась к врачу, чтобы мне ещё раз проверили зрение и подобрали линзы, в очередной раз убедилась в том, что в этой оптике работают профессионалы, уже 2 недели пользуюсь линзами, пока всё нравится
    15 августа 2022 в 18:41
    Спасибо Вам, то есть большой выбор линз и разные оправы для очков, хороший выбор футляров, можно подобрать стёкла для дальнозоркости и близорукости. Бесплатно врач офтальмолог проверяет с помощью аппарата определяет колличество деоптрий для подбора очков. И конечно же немного об очках — классическая форма оправы, легка, прекрасные материалы, не слетает при наклонах головы. Внешний вид не отличается от фотографий на сайте. Важно — ценник!! У других оптик в городе такая же оправа стоит от 12000 р – показать
    • Огромное спасибо за отзыв, очень рады что Вы разобрались в ценах и выбрали нас, наши цены приемлимые для любого покупателя. Спасибо Вам!
  • 11 июля 2013 в 11:07 через Foursquare
    Проверка зрения — отлично. Ресепшн — хамит. Продавец в зале — не ориентирован на клиентов
  • 26 февраля 2013 в 20:04 через Foursquare
    Отличный выбор и приемлемые цены о_О

4,8
    26 сентября 2022 в 21:29
    Достоинства
    Мастерская очков за час, очки для водителей в наличии, давно работают.
    Недостатки
    Глаза разбегаются, огромный ассортимент
    В оптике разнообразный выбор очков, которые изготовят в течение часа. При возникновение каких-либо вопросов, отзывчивые специалисты сразу же откликнуться и ответят на все ваши вопросы. В центре очень чисто, видно, что уборка проводиться регулярно. В оптике есть своя мастерская по изготовлению качественных очков, которые вас не разочаруют. Покупала здесь очки 2—3 года назад и они до сих пор в отличном состоянии, хотя до этого, когда я покупала очки в другой оптике, они ломались меньше чем за год и приходилось их часто менять, так что я довольна
    8 сентября 2022 в 19:44
    На первый взгляд, очень современная аппаратура и подбор очков! Чисто,обслуживание достойное и много не займёт! Прибыл к 11ч. и 12ч.46ч получил готовые очки! Спасибо всей фирме!
Средняя оценка - 4,8 на основании 4 отзывов и 8 оценок